ЛАНИТ и «Быстрые отчеты» развивают технологическое партнерство

01.12.2023

Компоненты, разработанные экспертами компании «Быстрые отчеты», значительно ускорят процесс  формирования отчетов и документов для пользователей модульной платформы LANIT Document Management (LDM) от ЛАНИТ.


Вместо создания полностью кастомизированного кода, требующего больших затрат времени и ИТ-ресурсов, пользователи LDM теперь могут воспользоваться универсальным дизайнером отчетов.

Сотрудничество дает возможность использовать все инструменты, предоставляемые компанией «Быстрые отчеты», в том числе вставки штрих-кодов, QR-кодов и разнообразных диаграмм. Это позволяет сделать аналитику еще более информативной и содержательной.

«С продуктами "Быстрые отчеты" мы знакомы уже много лет. Они успешно применяются на платформе LDM для построения статистических отчетов в понятной пользователям форме. Заключение партнерского договора позволит нам встроить в платформу инструмент Online Designer, который предоставит нашим партнерам и заказчикам более удобный функционал по самостоятельному созданию отчетов на базе LDM», – отмечает Ольга Рахлина, руководитель разработки на платформе LDM, ЛАНИТ.

«Мы искренне рады развитию партнерства с брендом LDM и гордимся, что наши разработки дают программным продуктам технологические преимущества. Участие в ОЕМ-программе наделяет партнера правами расширенного лицензирования и позволяет разработчикам сделать их программные продукты более гибкими и лучше отвечать требованиям заказчика. Это, в свою очередь, способствует созданию более полезных и нужных пользователям решений. Уверены, что такое сотрудничество откроет новые перспективы для дальнейшего развития используемых систем и создания уникальных цифровых продуктов», – добавляет Светлана Кострыкина, генеральный директор компании «Быстрые отчеты».

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.